Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Поставить свечку в церкви онлайн  


 Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира. Мы стремимся объединить людей, независимо от географического расположения, через духовное соприкосновение и практику благочестия. С помощью нашего сайта каждый может принести свои молитвы и пожелания к алтарю отдаленной церкви, зажечь виртуальную свечу и прочувствовать единение с верующими со всего мира. Молитва через интернет является результатом современных технологий и возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Она стала популярной в последние годы и считается одним из примеров, как цифровые технологии могут использоваться для религиозной практики.


Адрес сайта: http://xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-04-03 18:33:39





Популярные сайты:



Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Сайт co-driver.in.ua это Новости автоспорта и про топовых гонщиков Украины: Наш сайт призван провести вас в увлекательный мир автоспорта. Вместе с нами вы узнаете самые последние новости с мировых автоспортивных трасс. У нас вы найдёте календари и результаты различных чемпион


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.