Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Трансформация жизни без длительной терапии  


 Практикующий астролог, таролог, целитель с 2006 года Консультирую и работаю с клиентами из России, Канады, Украины, Испании, Чехии, Молдовы, Казахстана, Греции, США и т. д. Окончила Санкт-Петербургскую академию Астрологии Энергопрактик, целитель - аннигилирование деструктивных программ- исцеление тела, души и сознания, распутывание кармических узлов - более 1100 счастливых семей 2 высшее образование - РАНXиГС при президенте РФ "Государственное и муниципальное управление" Счастливая и здоровая мама и жена Собственник салона красоты 2000-2005 г. г "Миссис Жизнерадостность" города Новосибирска 2009 г. Пела в хоре на сцене театра оперы и балета 4 года


Адрес сайта: http://likasta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likasta.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-05-11 12:53:09





Популярные сайты:



Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Устные переводы метро Фрунзенская: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.