Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой  


 Minerva Knowledge — система управления знаниями, которую выбирают ведущие инновационные компании России и СНГ. Платформа позволяет организовать эффективный обмен знаниями, обучение и совместную работу. В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка России компания Minervasoft активно заменяет такие системы как Confluence, Notion и Sharepoint благодаря автоматической миграции контента. Продукт находится в реестре отечественного ПО и был удостоен множества отраслевых наград. Среди пользователей продукта такие бренды как Qiwi, Avito, Байкал Электроникс, Schneider Electric, Делимобиль, Дом. ру, Эвотор и другие.


Адрес сайта: http://minervasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта minervasoft.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:24:05





Популярные сайты:



Создание сайтов, создание сайта визитки, мы рады будем Вам помочь.: Студия FabricaSaitov занимается профессиональным обслуживанием сайтов, созданием сайтов разных классов сложности. Мы поддерживаем, а также консультируем наших клиентов по любым вопросам касающихся веб


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Группа компаний Аркол и ИрониЯ: сварка чугуна. Обращайтесь!: Содружество компаний Аркол и ИрониЯ предоставляет большой выбор услуг в различных сферах по доступным ценам в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: изготовление и размещение наружной рекламы,


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Новая стоматология: Высокий профессионализм наших работников позволяет быстро, качественно и недорого оказать необходимую помощь взрослым и детям. Не навязываем услуги и не завышаем цены. Бережем Ваш бюджет и радуем ценой...


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.