Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Сфера Инженерных Технологий  


 Рабочие колеса и лопасти из композиционных материалов вентиляторов для градирен и аппаратов воздушного охлаждения (АВО); диффузоры из композиционных материалов вентиляторов для градирен и аппаратов воздушного охлаждения (АВО); одноступенчатые редукторы с элементами привода (валы, муфты, основания редукторов, электродвигателей и т.д.; изделия любой конфигурации из композиционных материалов по техническим заданиям Заказчика. оснастку любой конфигурации по тех. заданию заказчика.


Адрес сайта: http://engin-tech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engin-tech.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2020-07-30 10:09:24





Популярные сайты:



TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Заработок в сети: Ресурс kak-zarabotat в интернете открывает возможности заработка в интернете, доступные абсолютно всем желающим. Подробная иллюстрированная инструкция по регистрации почтовых ящиков, открытия электрон


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин предлагает межкомнатные двери профиль дорс наличие на складе купить двери в Москве с доставкой


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.