Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Качественный ремонт холодильников.  


 Качественный ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш цент. Любые марки холодильников.Починим неполадки быстрые сроки. Ремонт холодильником мы производи на дому. так и в нашем центре .мы делаем таких фирм как ATLANT, BEKO, Bosch, Candy, DON, Daewoo, Electrolux, Gorenje Haier, Indesit, LG и других марок.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov777.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:09:25





Популярные сайты:



Дозаторы и упаковочные решения - различное упаковочное оборудование: Упаковочное оборудование, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для упаковки, заполнения тары. Автоматические линии по весовой фасовке в клапанные мешки с укладкой их на поддон.


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Уфа-Нефтекамск-Уфа. Телефон 89273384955.: Такси Нефтекамск-Уфа-Нефтекамск производит пассажирские перевозки из Нефтекамска в Уфу и из Уфы в Нефтекамск. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384955.


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Хранение данных в интернете. Информация на сайте: Надоело постоянно скидывать музыку на все свои устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д)? Значит добро пожаловать на наш сайт! MusicLunch - это надежный сервис для хранения любых аудио материало


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


На сайте Nokynko вы найдете: мультимедиа и графика, гарантия качества!: В нашем интернет-магазине большой выбор товаров по самым выгодным ценам. Купить товар можно используя практически любой способ оплаты. Магазин работает 24 часа в сутки без перерыва и гарантирует момен


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.