Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели  


 Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых детей. Наша политика заключается в том, что ребёнок неповторим, а потому должен быть окружен не только атмосферой счастья, любви и понимания, но и получить индивидуальный подход к себе со стороны воспитателя. В нашем детском саду Вашему ребёнку будет комфортно: он отлично обустроен, есть красивые группы и кабинеты, а также сад и детская площадка. Также работает высококвалифицированный, педагогически подкованный персонал. По вопросом приема в детский сад обращаться по тел. 8-903-796-22-20.


Адрес сайта: http://www.detsad-erudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.detsad-erudit.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:48





Популярные сайты:



Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.