Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Тюмени частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://tyumen.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-18 10:55:58





Популярные сайты:



МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Фирма Металлотехника обработка и восстановление металлических деталей: ООО ПКФ Металлотехника на рынке с 1992. Ремонт техники для энергетической, добывающей, перерабатывающей, металлургической, машиностроительной отрасли.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500 по сносной цене: Качественный хороший стабилизатор - удовольствие не дешевое, но эта покупка, чаще всего, оказывается необходимой и оправданной. Стабилизатор напряжения необходим, в первую очередь, при низком уровне н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.