Каталог сайтов ssite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно  


 PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса и ориентированность на клиентов. Каждый заказ гарантированно выполняется качественно и свежо, а в случае обнаружения дефектов при доставке, мы готовы заменить композицию или вернуть деньги. Наши флористы всегда готовы помочь выбрать цвет упаковки или цветы, чтобы создать идеальную композицию. Мы также предоставляем бесплатную доставку в пределах города и гарантию на букет 48 часов, тщательно выполняем все пожелания по оформлению композиций и обеспечиваем круглосуточное обслуживание.


Адрес сайта: http://pinkbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pinkbuket.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-09-20 13:08:20





Популярные сайты:



Письменный перевод на английский: Бюро Переводов - переводческая компания, которая предоставит Вам услуги устного и письменного перевода с английского, немецкого, итальянского, французского, испанского, португальского, польского, чешского, иврита, греческого, арабского, турецкого, ли


Компания Свипр.ру: свадебные украшения оптом в Москве. Заказывайте!: Широкий выбор свадебных аксессуаров и товаров для праздника оптом - Svipr.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: украшения на машину и свадебная полиграфия, небесные фонарики, а также иску


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


на сайте есть записи в блог фотографий,: У каждого есть альбомы со старыми фотографиями, поделитесь ими с другими, обсудите технику исполнения, сюжеты, людей и события из прошлой жизни, жизни наших отцов и дедов, их добрые дела. Мы собрали к


Услуги фотографа в Калининграде: Сайт фотографа Вадима Боркина. Помимо услуг и примеров работ фотосъемки в различных жанрах, на страницах borkin.ru можно найти множество красивых пейзажей и почитать блог автора. Вы можете заказать пр


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.